Где лучше ставить стеклянные двери


Межкомнатные стеклянные 
двери фабрики оникс создают возможность для создания необычного интерьера, и в первую очередь, для зонирования помещения. Стеклянные двери создает уютное разделенное пространство, которое не препятствует проникновению света. Такие двери прочны и безопасны, так как изготавливаются из закаленного стекла толщиной 8-10 мм, прочность которого в пять раз выше, чем у обычного. Стекло может быть прозрачным, матовым, тонированным, с художественным или витражным рисунком.

            Стеклянная дверь, межкомнатная стеклянная дверь

Если вы хотите такие двери поставить в своем новом доме обратите на дома из сип панелей. Кстати обратите внимание, что компания МосСИПСтрой уже на протяжении многих лет возводит дома из структурно-изолированных панелей для длительного проживания в Московской области. За время собственной работы компания удачно выстроила под ключ больше ста таких проекта с отделкой внутри. Сейчас мы готовы порекомендовать на подбор большое количество проектов домов из для непрерывного проживания.

Вообще сегодня стекло становится очень популярным элементом дизайна в Европе. Этот материал очень подходит нынешнему времени и особенно стилю Hi-Tech. Молодежь все чаще использует стеклянные двери для ванной и душевой комнаты, что является весьма пикантным вариантом.

Стеклянная дверь для ванной комнаты

Стеклянные входные группы – неотъемлемый атрибут современного офиса, успешного ресторана, компании, торгового центра, ночного клуба, салона красоты. Для входных групп чаще всего используют стеклянные двери маятникового типа, а их фурнитура должна соответствовать высокому уровню действующих стандартов. Также такие двери могут использоваться в жилых помещениях как межкомнатные двери, дверь в бассейн, сауну, душевую кабину или ванную комнату.

            Стеклянные входные группы         Стеклянная дверь для офиса

Стеклянные двери для бани и сауны изготавливаются из закаленного стекла толщиной 8 мм и могут быть различного цвета (синего, серого, бронзового) и иметь узор. Такие двери не деформируются от перепадов температуры и не выделяют смолу. По периметру двери проходит изолирующий уплотнитель из силикона, благодаря чему не теряется пар и тепло. Стеклянные двери для сауны и бани визуально увеличивают пространство и хорошо пропускают свет.

Стеклянные двери для бани и сауныДверь для баниДвери для бани и сауны

 

 

Близкие статьи:                                                Тематические разделы каталога:

Межкомнатные двери   Входные двери                 Межкомнатные двери   Входные двери